...
грибок ногтей

Грибок ногтей: Настоящая причина и невероятно Эффективное Лекарство.

Раскрываю Истинные причины Грибка Ногтей и предлагаю Проверенное средство для Полного Избавления.

Аудио – формат Статьи

Введение

Давайте поговорим о том, как избавиться от ногтевого грибка. В этом процессе есть два основных ингредиента.
Но сначала давайте зададим вопрос: почему у некоторых людей появляется грибок, а у других нет?
Почему он так часто встречается среди диабетиков?
В одном исследовании у 77 из 152 диабетиков был обнаружен грибок. И почему он часто сопутствует синдрому Кушинга? Это болезнь, при которой уровень кортизола в организме повышается из-за сильного стресса. И почему риск заболеть этим вирусом возникает после удаления селезенки?
Вот эти вопросы нужно задать.
Я пишу эту статью, потому что хочу, чтобы вы начали по-новому смотреть на свой организм.
Рассматривайте симптомы как индикаторы в машине, как горящий чек. Вы же не отрываете проводок, чтобы его погасить, вы пытаетесь понять, что происходит под капотом.
К сожалению, медицина работает иначе. Она заточена только на купирование симптомов лекарствами с побочными эффектами. Конечно, натуральные средства лучше, но мы все же хотим найти причину. И давайте поговорим: почему ноготь на ноге становится бело-желто-черной жесткой коркой и отламывается от ногтевого ложа? Это же странно.

Заболевание – грибок ногтей

Грибок ногтей – ожесточенное заболевание, наружные средства не помогают, а системное лечение лишь временно снимает симптомы, но болезнь возвращается с побочными эффектами.
Недавно мне рассказали историю о человеке с больной ногой, который обратился к врачу. Доктор назначил ему стероиды – не просто наружные, а в виде инъекций в ногу или пероральных препаратов, чтобы устранить боль. Но буквально через несколько дней, когда действие стероидов закончится, боль вернется.

И что делать в такой ситуации?

Принимать стероиды снова и снова и радоваться, что они хоть временно снимают боль? К сожалению, это не решает проблему, а только усугубляет ее.
Грибок ногтей – распространенное явление, страдает от него миллионы человек. В тропических регионах его чаще называют плесенью, из-за более влажного климата.

Объясню подробнее

Давайте разберемся.
У нас есть грибок, который может появиться на ногтях. Такая же ситуация может произойти и с грибком кандиды или дрожжевой инфекцией в других частях тела, например, в паху, рту или на коже.
Прием антибиотиков может вызвать чрезмерное разрастание кандиды и дрожжей, так как бактерии в организме обычно контролируют их рост.
Мы знаем, что наш организм содержит полезные бактерии как в кишечнике, так и на коже. Но мало кто знает, что есть полезные грибки на коже и внутри организма, такие как дружественная кандида и дрожжи. Эти полезные микроорганизмы называются микробиотой.
В определенных условиях, когда меняется среда, они могут стать патогенными. Большинство проблем связано с дисбалансом иммунитета, который включает дружественные бактерии и грибки. Например, при низком иммунитете, вызванном ВИЧ, иммунная система ослабевает, и риск развития грибковых инфекций и аутоиммунных заболеваний возрастает. Грибки, дрожжи и плесень любят сахар. Поэтому при диабете, характеризующемся повышенным уровнем сахара в крови, грибковые инфекции могут возникать более часто.
Интересно, что после восстановления баланса кортизола, грибковая инфекция ногтей может исчезнуть. Для укрепления иммунитета важно повысить уровень витамина D, потреблять натуральный витамин C, получать достаточное количество цинка и практиковать голодание, включая регулярное интервальное и периодически длительное голодание.
Вот, что я хотел объяснить.
Я хочу рассказать о том, что происходит с вашим телом внутри, чтобы вы могли понять, как с этим справиться.

Средство борьбы с грибком ногтя

Есть два основных средства для борьбы с этим.

  • Первое – английская соль. Ее нужно развести в 3-4 стаканах горячей воды до полного растворения и парить в этом растворе ноги по 15 минут один раз в день. Это помогает убивать грибок и не вызывает побочных эффектов.
английская соль от грибка ногтей
  • Второе средство – йод. Можно использовать обесцвеченный йод или повидон йод. Нужно капнуть одну-две капли прямо на ноготь и дать ему высохнуть перед сном. Йод также эффективен против грибка без побочных эффектов.

Кроме того, можно использовать другие средства, такие как масло чайного дерева, масло орегано, гвоздичное масло и эфирное масло лаванды. Лаванда обладает сильными противомикробными и противогрибковыми свойствами. Вы можете добавить любое из этих масел, если хотите ускорить процесс.

йод от грибка ногтей

Раз говорили о стрессе, есть КУРС, который подробно объясняет эту тему. Там много теории и много практических методов.
Стресс связан с кортизолом и может указывать на проблемы с надпочечниками или быть причиной лишнего веса. На курсе Вы узнаете, как избавиться от стресса и вернуть себе красивое тело.
Стресс тесно связан с иммунитетом, поэтому в пакете курса для Вас есть подарок – уникальный курс по укреплению иммунитета. Вы узнаете, как работает иммунитет и что его снижает. Также Вы получите список лучших средств для его укрепления.

Здравия Вам и Вашим Близким!

Советую Ознакомиться

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
x  Powerful Protection for WordPress, from Shield Security
Этот Сайт Защищен
Shield Security
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.